Как написать рапорт на увольнение из рядов Россгвардии на основании выданного отношения МО РФ, где проходит службу жена
Здравствуйте.
Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов
Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.
1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
Никаких образцов как и шаблонов нет, рапорт должен быть составлен с учётом именно ваших обстоятельств дела , желательно со всеми ссылками на нормы и законы.
На сайте обратитесь к юристу или адвокату Вам помогут
Здравствуйте Елена, написать рапорт сможет юрист. вас научить тому чему учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет, - невозможно Выберите юриста и лично к нему обратитесь. это платная услуга, (ст. 779 ГК Ф) и стоит не как ВИП вопрос. Читайте ваши сообщения, в правом верхнем углу.
В свободной форме. При необходимости за помощью в составлении рапорта можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Здравствуйте, подойдите в кадровый орган части. Либо выберите основанием для перевода семейные обстоятельства и далее все как по шаблону о переводе
Елена, пишите рапорт на увольнение в произвольной форме
В рапорте необходимо указать:
ФИО, звание и должность лица, к которому обращается автор (обычно это непосредственный начальник);
суть просьбы (прекратить действие контракта, расторгнуть контракт, уволить из рядов Росгвардии и т. п.) с нормативным обоснованием и подробным описанием поводов, повлекших необходимость обращения;
основания для увольнения, которые должны быть подтверждены положениями нормативных актов и приложенными бумагами;
информацию о комиссариате заявителя;
дату начала службы;
длительность выслуги;
наличие государственного жилья;
просьбу об обеспечении довольствия