Как узнать информацию о решении суда 20 лет назад по делу о квартире при разводе
Как и где можно узнать информацию по решению суда 20 летней давности. Дело в том что двадцать лет назад при разводе отец оставил мне 1-комнатную квартиру, но так как мне было 7 лет, квартиру записали на мать. Она её сразу продала, и деньги профукала. Сейчас говорит что мол ничего мне не должна и про квартиру забудь. Я уже много лет живу с ребенком на съемной квартире в то время как она живет в большом доме. Меня к себе не пускает. Есть только прописка там. Может можно как-то узнать какое именно было решение суда - квартиру на меня, но до 18 лет ей распоряжается мать, или квартира на мать изначально. Дело в том что она сейчас продает дом и я с ребенком останусь без прописки, так как она уезжает в другой город. Есть ли возможность вернуть деньги за однокомнатную квартиру? Сразу отмечу что при разводе она бы не делилась как общее имущество, так как отец получил её за Афганистан, А такое жилье разделу при разводе не подлежит. Он сам по своей инициативе оставил её мне. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Решения суда любой давности вы можете в архиве суда вынесшего решение.обратитесь в архив соответствующего суда.
Спасибо за ответ!