Какую должность может занимать медсестра с сертификатом Операционное дело?
Если есть среднее профессиональное образование (повышенный уровень) по специальности "Лечебное дело", "Акушерское дело", "Сестринское дело" и сертификат специалиста по специальности "Операционное дело", то можете занимать должность старшая операционная медицинская сестра.
Здравствуйте. Если есть среднее профессиональное образование (повышенный уровень) по специальности "Лечебное дело", "Акушерское дело", "Сестринское дело" и сертификат специалиста по специальности "Операционное дело", то можете занимать должность старшая операционная медицинская сестра. Желаю вам удачи!
Главврач подскажет. Должность медсестры, очевидно.
Должность согласно внутренним локальным актам.