Суд все закончилось а оказывается на кого оформлена машина умер и топо машина в утиле.
Если машина на Вас не оформлена, то Вы не являетесь её собственником, и не имеете права требовать её вернуть Вам. Раз прежний собственник автомобиля умер, то автомобиль перешёл по наследству наследникам умершего. С ними и решайте вопрос.
Утилизация подразумевает, что автомобиль больше не существует как объект, поэтому восстановить его не получится.
А как Вы решили, что это Ваша машина. а не моя? У жулика её типа купили? А собственник умер давно. а машина в утиле.. У жулика и спросите... если документы у Вас есть...
докии есть
Какие именно? кем подписаны? умершим? после смерти? с небес писал? )))
У вас есть договор купли-продажи?
Да есть она истекает через 8 дней
смешно...