LSN Messenger
Махачкала, 11.02.2025, 11:50

Суд все закончилось а оказывается на кого оформлена машина умер и топо машина в утиле.

Вопрос №24452053 из г. Махачкала
опубликован 11.02.2025, 11:50
Здравствуйте я машину дал другу он сбил пешехода и машина на меня не оформлена. Суд все закончилось а оказывается на кого оформлена машина умер и топо машина в утиле. Задается вопрос теперь машину я ни как не смогу вытащить или есть ли какие нибудь варианты? Хоть какие нибудь: (
Лучший ответ
Рекомендуется

Если машина на Вас не оформлена, то Вы не являетесь её собственником, и не имеете права требовать её вернуть Вам. Раз прежний собственник автомобиля умер, то автомобиль перешёл по наследству наследникам умершего. С ними и решайте вопрос.

11.02.2025, 12:00

Утилизация подразумевает, что автомобиль больше не существует как объект, поэтому восстановить его не получится.

11.02.2025, 11:52

А как Вы решили, что это Ваша машина. а не моя? У жулика её типа купили? А собственник умер давно. а машина в утиле.. У жулика и спросите... если документы у Вас есть...

11.02.2025, 11:55

докии есть

11.02.2025, 11:57

Какие именно? кем подписаны? умершим? после смерти? с небес писал? )))

11.02.2025, 12:01

У вас есть договор купли-продажи?

11.02.2025, 11:55

Да есть она истекает через 8 дней

11.02.2025, 11:58

смешно...

11.02.2025, 12:01