С 1 февраля вышла на работу, проработав несколько дней у нас все учителя получили аванс, все кроме меня.
Вам необходимо данный вопрос уточнить у бухгалтерии.
Ольга, причину уточняйте у директора школы, обращайтесь в управление (департамент) образования.
Здравствуйте.
Данный вопрос следует уточнять в бухгалтерии или у руководителя (директора) школы.
если в январе вы были на сессии, значит у вас не было рабочих дней. Аванс- это заработная плата за первую половину месяца, посчитаете сколько рабочих дней у вас было и были ли они вообще, а потом обратитесь в бухгалтерию, к тому кто начисляет зп.
данный вопрос решается только через бухгалтера, мы не можем ответить на ваш вопрос