Стоит ли переживать председателю по этому поводу и что будет проверяться?
В моём МКД 2 члена ТСЖ ополчились на председателя, грозятся провести аудит. Стоит ли переживать председателю по этому поводу и что будет проверяться? К чему готовиться бухгалтеру, ревизионной комиссии?
Лучший ответ
К аудиту если назначат
ПОсле результатов и видно будет про проблемы
Председателю виднее. Бояться ему аудита и ОБЭПа или нет.
Всем готовиться к проверке.
Здравствуйте, будет проверяться вся бухгалтерия, если есть чего бояться, то лучше все исправить.
В зависимости от порядочности председателя. Проверять будут всю бухгалтерскую деятельность
это мы и сами знаем, а по-подробнее, по-конкретнее.Всё оформлено договорами, работа выполнена в срок, оплата по безналу.