Как просчитать коэффициент за годы, где зарплата в карбованцах или СФР не учтет эту зарплату?
Уважаемые юристы!
Собираюсь подавать заявление в суд по установлению факта, имеющего юридическое значение. В моем случае - факт получения мною зарплаты и в какой сумме. Так как в архиве - данных нет, предприятия - уже нет. (Мариуполь после боевых действий).
На руках лицевые счета, расчётные листки. Нужно выбрать 5 лет для пенсии. 1992 год - зарплата в купонах. Но с 1993-1996 зарплата в карбованцах Украины. С 1996 в гривнах. А с 1999 - 2021 уже декрет. Как просчитать коэффициент за годы, где зарплата в карбованцах или СФР не учтет эту зарплату?
Лучший ответ
Направьте запрос в СФР, Вам всё объяснят именно по Вам.