ДКП-Договор купли-продажи
Как правильно заполнить ДКП?
Продавец первый владелец.
В ДКП есть строка: авто принадлежит продавцу на основании Паспорта транспортного средства.
Паспорт выдала Акцизная таможня.
Авто продавец приобрел у дилера-его реквизиты в ПТС есть.
Кого вписывать в ДКП-таможню или дилера?
Лучший ответ
Автомобиль принадлежит продавцу не на основании ПТС, а на основании договора купли-продажи у дилера.
ответ на вопрос возможен за деньги
Николай, если сами не сможете составить договор купли продажи, то на сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут