Могу ли я поменять паспорт так как мне исполняется 45 лет, но я не служил и военный билет не получал?
Нет препятствий патриотам! Когда спрашивают незнакомых людей : "могу ли я....?" , единственно правильным ответом будет такой: Теоретически вы можете все. Даже окончить юридический , чтобы не задавать больше таких вопросов. Есть один такой критерий - практика. Способов решить вопрос с паспортом масса. Дайте взятку - один из них.
НЕТ, без военного билета паспорт не замените.
Здравствуйте!
Без военного билета паспорт Вам не поменяют в паспортном столе.
По какой причине не служили срочную службу ?
Справку возьмите в военкомате по месту жительства.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Да щас нужно предоставить военный билет
Паспорт можете поменять беспрепятственно.
С учётом сегодняшней обстановки нет вам не заменят паспорт.