Учёт д..алкоголь устроиться работать с повышенной опасностью.. хти направление дали
Так чтоб нарколог допуск дал..или только анализы сдам..чистые и все..а то что учёт ...кто даёт допуск..даст?? По анализам хти чисто все!по психиатрия чисто все..то что учёт..не повлияет.. работа Тольятти азот..сливать аммиак
Анализы сдать по направлению..чистые..и разрешит на опасный источник..не станет противится?!
В чем вопрос?