Если нет соседа и не кто не числится и не прописан
Здравствуйте. У нас двухквартирный дом сосед умер, родственники в наследство не вступили. Сейчас новая управляющая компания подняла содержание с 4.20 руб за кв.м до 17.57 руб за кв.м это 418%. У нас в доме нет подъездов, подвалов. Всегда делаем за свой счёт. Как мне одной перейти на непосредственное управление домом. Если нет соседа и не кто не числится и не прописан
Лучший ответ
Насчет соседа озадачьте администрацию - если хотите , чтобы она стала Вашим соседом.
А компанию меняйте... В ГЖИ спросите, как Вам отказаться от неё...
Без второго собственника никак
Администрация тут не поможет,у соседа приватизированная квартира. Дети вступили в наследство,но они не живут в нашем поселке и собираются её продавать