Как узнать, кто прописан и есть ли документы на приватизацию в 1 комнатной квартире, после свадьбы отца с другой женщиной, как узнать, кто прописан
После смерти мамы отец через месяц женился на другой женщине (точнее она его женила) до брака у отца была 1 комнатная кв-ра он ее (кв-ру)приватизировал в равных долях г де можо узнать кто прописан в этой кв-ре и есть ли документы на приватизацию. Я единственная дочь. Спасибо.
Лучший ответ
В г. Санкт-Петербуге есть Единый государственный реестр недвижимости кадастра и картографии , в данной службе по адресу квартиры любой гражданин может сделать запрос о том. кому на сегодняшиний день принадлежит квартира. В выданной справке будет видно. кто является ее собственником. если она приватизирована.
Кто прописан- в паспортном столе. информацтю о праве собственност - на Красного Текстильщика В УФРС