Волгоград, 11.02.2025, 20:30

Оплатили не все деньги

Вопрос №24453210 из г. Амстердам
опубликован 11.02.2025, 20:30
Объяснить сложно. Но мне не доплатили 17.000 руб. Ну или 10000 точно. Посмотрите по фото. Может что то скажете
Лучший ответ
Рекомендуется

спасибо. Но я и так знаю что можно куда обратиться.

вопрос в том что сколько не доплатили.

а объяснить сложно

11.02.2025, 20:34

Пожалуйста, хорошо что Вы все знаете. Читайте внимательно ответ

11.02.2025, 20:39

С шоколадкой к бухгалтеру по начислению зп. ЗП официальная или нет,если не официальная ничего никому не докажите.Россия страна самодуров,кто что придумает так и сделает.

10.03.2025, 18:42

Анализ документов- платная услуга. Если считаете что недоплатили, то пишите жалобу в трудовую инспекцию

11.02.2025, 20:32
Оценка автора вопроса:

нейтральный ответ. Не помог

11.02.2025, 20:45

спасибо. Но я и так знаю что можно куда обратиться.

вопрос в том что сколько не доплатили.

а объяснить сложно

11.02.2025, 20:34

Пожалуйста, хорошо что Вы все знаете. Читайте внимательно ответ

11.02.2025, 20:39

С шоколадкой к бухгалтеру по начислению зп. ЗП официальная или нет,если не официальная ничего никому не докажите.Россия страна самодуров,кто что придумает так и сделает.

10.03.2025, 18:42

Я так понимаю,это в Экселе они всю бухгалтерию ведут,на руках должен быть расчетный листок даже если он в Экселе ведётся,там видно сколько начислено,сколько выплачено,сколько удержано ежемесячно.

16.03.2025, 20:48

Да ставка НДФЛ с 2025 года зависит от за.У нас государство ставит нижнюю границу и верхний порог:

1 января 2025 года действует пятиступенчатая прогрессивная шкала НДФЛ: 1

Ставка 13% для физических лиц с годовым доходом до 2,4 млн руб. включительно (в среднем не больше 200 тыс. руб. в месяц). 2

Ставка 15% для части годового дохода выше 2,4 млн руб. и до 5 млн руб. включительно (в среднем выше 200 тыс. руб. и до 416,7 тыс. руб. включительно в месяц). 2

Ставка 18% для части годового дохода выше 5 млн руб. и до 20 млн руб. включительно (в среднем выше 416,7 тыс. руб. и до 1,670 тыс. руб. включительно в месяц). 2

Ставка 20% для части годового дохода выше 20 млн руб. и до 50 млн руб. включительно (в среднем выше 1,670 тыс. руб. и до 4,170 тыс. руб. включительно в месяц). 2

Ставка 22% для части дохода выше 50 млн руб. в год, или выше 4,170 тыс. руб. в месяц. 2

Повышенная ставка применяется не ко всему доходу, а только к сумме превышения над пороговыми уровнями. 2

20.03.2025, 21:00