Есть ли смысл обжаловать данное решение суда?
1 июля 2024 года меня оскорбила соседка, 1 августа 2024 года прокуратурой было отказано в возбуждении дела об АП, прокурор брал объяснения с профессора факультета филологии и медиакоммуникаций ФБГУ ВО «ВятГУ» Л.К.С., согласно которым высказанные формулировки выражены в грубой, просторечной и обидной форме, но оскорблениями, унижающими честь и достоинство, не являются.
12 сентября 2024 года вышестоящим прокурором было вынесено решение об отказе в удовлетворении жалобы и оставление определения об отказе в возбуждении дела об АП без изменения.
29 января 2025 года Ленинским районным судом было вынесено решение об отказе в удовлетворении моей жалобы
При этом экспертиза прокурором не назначалась
Так же срок давности привлечения к АП по ч.1 ст. 5.61 КоАП РФ истек 1 октября 2024 года
Лучший ответ
Есть смысл или нет можно рассуждать хотя бы если знать что там за слово было.
Спасибо
А при чем тут слово ? Я же писала , что срок давности вышел 1 октября 2024 года
Вы просто теряете время
Спасибо
Потому что срок давности вышел ?
Не вижу смысла дальнейших действий
Спасибо
Потому что срок давности вышел ?
Нет смысла.