Тверь, 11.02.2025, 21:08

Девочка притворялась мальчиком и обманывала мою дочь

Вопрос №24453263 из г. Тверь
опубликован 11.02.2025, 21:08
Моей дочери 16 лет. Познакомилась в интернете с Ромой 18-19 лет, год встречалась и узнала, что Рома то совсем не Рома, а Альбина... Дочь в шоке, в депрессии, я тоже в шоке... Что делать? Есть ли на таких управа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если только было к этому склонение, можете подать заявление в полицию.

КОАП РФ

Статья 6.21.2. Распространение среди несовершеннолетних информации, демонстрирующей нетрадиционные сексуальные отношения и (или) предпочтения либо способной вызвать у несовершеннолетних желание сменить пол

Статья 6.21. Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений и (или) предпочтений, смены пола, отказа от деторождения

1. Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений и (или) предпочтений, смены пола либо отказа от деторождения, выразившаяся в распространении информации и (или) совершении публичных действий, направленных на формирование нетрадиционных сексуальных установок, привлекательности нетрадиционных сексуальных отношений и (или) предпочтений, смены пола либо отказа от деторождения или искаженного представления о социальной равноценности традиционных и нетрадиционных сексуальных отношений и (или) предпочтений либо социальной равноценности рождения детей и отказа от деторождения, либо навязывание информации о нетрадиционных сексуальных отношениях и (или) предпочтениях, смене пола либо об отказе от деторождения, вызывающей интерес к таким отношениям и (или) предпочтениям, смене пола либо отказу от деторождения, за исключением случаев, предусмотренных статьей 6.21.1 настоящего Кодекса, если эти действия не содержат признаков уголовно наказуемого деяния, -

12.02.2025, 11:03

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

к сожалению тут нету никакой административной и уголовной ответственности

11.02.2025, 21:09

Смотря что оно с ней делало. Может быть и уголовная ответственность. Надо в следственный комитет обратиться

11.02.2025, 21:10

Сексуальной связи не было. Целовались. Но это не мальчик! А девочка которая выдавала себя за парня... Очень хочется знаетели налысо обрить.

11.02.2025, 21:15

Думаю, эта девочка и сама не против налысо побриться

11.02.2025, 21:16

Ничего за это не будет. Хотя если так постараться и натянуть сову на глобус, то можно конечно пропаганду гомосексуализма натянуть.

11.02.2025, 21:16

А встречались где и при каких обстоятельствах

11.02.2025, 21:21

Гуляли по городу, в кино ходили, РомАльбина приходила к нам домой навещать дочь когда она болела, в компании с друзьями гуляли.В общем обычное общение подростков.

11.02.2025, 21:23

Вы считаете такое внимание уже отношениями? Ничего не будет.

11.02.2025, 21:33

Жизнь поправить ей можно если есть данные

11.02.2025, 22:05