Находясь на алминистративном надзоре выехал в командировку на один год маршрутный лист подписали
Согласно Приказа МВД России от 08.07.2011 N 818
«О Порядке осуществления административного надзора за лицами, освобожденными из мест лишения свободы»
7. Сотрудники подразделения по надзору или иные должностные лица при осуществлении административного надзора:
7.4. Вносят соответствующие сведения о прибытии поднадзорного лица в маршрутный лист, заверяют печатью (штампом) территориального органа и приобщают к материалам дела административного надзора.При изменении поднадзорным лицом места жительства (пребывания или фактического нахождения) выдают маршрутный лист и письменно информируют об этом территориальные органы по месту его прибытия (приложения N 9 и N 10). 7.16. Направляют по решению начальника территориального органа дело административного надзора в территориальный орган по новому месту жительства (пребывания или фактического нахождения) поднадзорного лица, оформляют ему маршрутный лист.
Таким образом, вам должны выдать маршрутный лист, уведомить о смене места жительства МВД по вашему новому месту жительства направить дело административного надзора в территориальный орган по новому месту жительства.
Учитывая, что о смене места жительства вы должны уведомить не позже чем за 3 рабочих дня до переезда, то маршрутный лист вам должны выдать в эти же сроки. Конкретный срок выдачи маршрутного листа в Приказе МВД России от 08.07.2011г. № 818 не предусмотрен.
см. Приказ МВД РФ от 8 июля 2011 г. № 818 “О Порядке осуществления административного надзора за лицами, освобожденными из мест лишения свободы”