Получить инвалидность по эпилепсии
Здравствуйте. Данные действия связаны с стремлением максимально подвергнуть сомнениям ваш диагноз, в связи с участившимися случаями получения инвалидности лицами, которые на самом деле таковыми не являются, с целью извлечения прибыли, либо получения преференций.
Жалуйтесь в областной мин.здрав и прокуратуру. Это будет долго, но возможно даст результат.
Здравствуйте. Напишите жалобу глав. врачу, и продублируйте ее в региональный МинЗдрав.
Обратитесь с жалобой к прокурору.
Здравствуйте!
В данном случае, напишите жалобу глав. врачу,
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.
Всего доброго Вам!