Являюсь акционером с 1992 г, но нужна перерегистрации, где куда и какие документы, чтобы платили девиденты!
Лучший ответ
Обратитесь в правление с заявлением о выплате дивидендов о предоставлении готовой отчетности и выплатах.
Перестали платить девиденты, говорят нужна перерегистрации, основание?
Для перерегистрации акций и получения дивидендов вам нужно обратиться в реестр акционеров компании. Вам понадобятся следующие документы:
Паспорт.
ИНН.
Копия свидетельства о праве на акции.
Заявление на перерегистрацию.
Эти документы подаются в офис реестродержателя или депозитария, обслуживающего компанию.