Могу ли я как бывшая жена попасть на свидание к бывшему мужу
Галина, да вы можете попасть на свидание к осужденному, находящемуся в СИЗО, даже как бывшая жена, особенно если у вас есть общий ребенок.
Подайте заявление на имя начальника СИЗО с просьбой о предоставлении свидания. Укажите, что у вас общий ребенок
Свидания регулируются ст. 89 УИК РФ
С разрешения суда.
Галина, на основании письменного разрешения лица или органа, в производстве которых находится уголовное дело, может быть предоставлено не более двух свиданий в месяц с родственниками и иными лицами продолжительностью до трех часов каждое. Федеральный закон "О содержании под стражей подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений" от 15.07.1995 N 103-ФЗ. Статья 18. Свидания с защитником, родственниками и иными лицами
Можете, при получении разрешения суда или органа, в производстве которого находится уголовное дело