В этом дипломе указано, что он даёт право профессиональной деятельности.
Петр, можно устроиться. Для занятия этих должностей необязательно иметь полное законченное высшее образование. Основание закона - Приказ Минздравсоцразвития России от 23.07.2010 N 541н (ред. от 09.04.2018) "Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел "Квалификационные характеристики должностей работников в сфере здравоохранения"
Петр, можно устроиться на работу
Добрый день! Обратитесь в любую больницу или поликлинику вашего города.
Сейчас в здравоохранении рук не хватает.