Регистрации по месту жительства семья в поселке не имеет, хотя проживает в собственной квартире.
Коммунальные расходы, управляющая компания, поди, взымала со всех проживающих, вне зависимости от их "прописки". Вот и пусть подтвердит факт проживания постоянного по месту жительства "непрописанного" гражданина. А администрация, в свою очередь справку выдаст основываясь на данных УК.
Проживание без регистрации в собственной квартире
Елена. ну так и предоставьте нужную справку, в чём проблема то? Выплаты в любом случае будут положены.
Для выплат место жительства/регистрация военнослужащего значения не имеет.
О выплатах вопрос не стоит, я спросила какое основание написать в справке