На территории из-за магазина была обнаружена не маркированная алкогольная продукция принадлежащая частному лицу
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Зависит от результатов проведенной проверки. Если это две бутылки самогона, то вряд ли будет ответственность
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях (КоАП): В соответствии с законами, за хранение, сбыт и реализацию не маркированной алкогольной продукции могут быть предусмотрены штрафы и другие санкции.
УК РФ Статья 171.1. Производство, приобретение, хранение, перевозка или сбыт товаров и продукции без маркировки и (или) нанесения информации, предусмотренной законодательством Российской Федерации
Сколько была обнаружено не маркированной алкогольной продукции?
Опечатка - было