Сомнения по уголовной или административной ответственности за изъятие не маркированной алкогольной продукции из гаража
У моей знакомой изъята из гаража не маркированная алкогольная продукция 21 ящик, сотрудниками полиции была сказана такая фраза ч.1 ст. 171 УК РФ, но у меня сомнения так как причиненный ущерб по подсчетам составляет 99060 по расценки государства, мне нужен совет будет ли в данном случае уголовная ответственность или все таки административная.
Лучший ответ
Здравствуйте, скорее всего ответственность будет административная,однако, обратитесь в к адвокату очно, т.к. могут быть нюансы.
Спасибо за помощь!
знакомой лучше обратиться за советом к адвокату...
Мне не понравился Ваш ответ.!