Как добиться чтобы должник погасил долг по алиментам?
Как добиться, что бы должник выплатил долг по алиментам?
Лучший ответ
Обратиться к судебном приставу-исполнителю, ознакомиться с исполнительным производством, если судебный пристав-исполнитель не все положенное сделал по взысканию алиментов, обжаловать в Суд его бездействия и т.д.
А для всего этого нужно знать хорошо положения Семейного кодекса РФ и Федерального закона РФ № 229-ФЗ "Об исполнителшьном производстве".
Вы также можете нанять юриста, а он Вам поможет разобарться в первую очередь с судебным пристаовм-исполнителем.
Удачи.
Спасибо за ответ!