Можно ли отправить ходатайство директору школы с места работы (Работаю в гос.поликлинике).

• г. Москва

Стоим в очереди на мос. ру на зачисление в детский садик.

Т.к у нас не постоянная регистрация, с по месту пребывания очередь идет назад, а не вперед. (точно понятно что к планируемой дате ребенка не зачислят).

Можно ли отправить ходатайство директору школы с места работы (Работаю в гос. поликлинике).

Каковы шансы на зачисление ребенка в садик? Заранее спасибо

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (4):

Анжелика, направьте, хуже не будет

шансы всегда есть, поэтому отправляйте

Направить то можно, только в Москве этот вопрос решает не директор, а департамент и зачастую это сделано для родителей и уменьшении коррупции .

А что делать тогда..отправлять ходатайство на прямую в департамент? Или как?