Как правильно оформить справку, то что сын обучается очно в 10 классе для предостовления в сыр, для выплаты единого пособия?
Мне выдали справку в учебном заведении, но сказали, что оформлена не правильно, а как правильно они не знают. Так как он обучается на данный момент не в Татарстане, а в Башкортостане, там выдают те справки которую они мне и предоставили.
Так Вы спросите в сфр, что именно оформлено неправильно по их мнению
17 лет ему, мне справка нужна для подсчёта, на душу населения. Так как я являюсь многодетной справка и от него нужна.
Спасибо
Татьяна, обратитесь в учебное заведение, там оформят такую справку
Ошибка вышла не в сыр, а в сфр.
Справку получите из школы, но стоит знать. что семьям с несколькими детьми от 0 до 17 лет единое пособие выплачивается на каждого ребенка до достижения 17 лет.
Спасибо
В справке должна быть следующая информация:
дата и регистрационный номер;
фамилия, имя, отчество обучающегося лица (полностью) с указанием даты рождения;
наименование образовательного учреждения и то, что обучение проходит по очной форме по основным образовательным программам;
срок обучения (начало и окончание);
основание выдачи справки (№ и дата приказа о зачислении в образовательное учреждение).
Здравствуйте!
В данном случае, нужно в СФР.
Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.
Всего доброго Вам!