LSN Messenger
Казань, 12.02.2025, 13:00

Как правильно оформить справку, то что сын обучается очно в 10 классе для предостовления в сыр, для выплаты единого пособия?

Вопрос №24454333 из г. Казань
опубликован 12.02.2025, 13:00
Как правильно оформить справку, то что сын обучается очно в 10 классе для предостовления в сыр, для выплаты единого пособия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне выдали справку в учебном заведении, но сказали, что оформлена не правильно, а как правильно они не знают. Так как он обучается на данный момент не в Татарстане, а в Башкортостане, там выдают те справки которую они мне и предоставили.

12.02.2025, 13:06

Лет ему сколько?

12.02.2025, 13:08

Так Вы спросите в сфр, что именно оформлено неправильно по их мнению

12.02.2025, 13:08

17 лет ему, мне справка нужна для подсчёта, на душу населения. Так как я являюсь многодетной справка и от него нужна.

12.02.2025, 13:11

Спасибо

12.02.2025, 13:20

Татьяна, обратитесь в учебное заведение, там оформят такую справку

12.02.2025, 13:02

Ошибка вышла не в сыр, а в сфр.

12.02.2025, 13:03

Справку получите из школы, но стоит знать. что семьям с несколькими детьми от 0 до 17 лет единое пособие выплачивается на каждого ребенка до достижения 17 лет.

12.02.2025, 13:03

Мне выдали справку в учебном заведении, но сказали, что оформлена не правильно, а как правильно они не знают. Так как он обучается на данный момент не в Татарстане, а в Башкортостане, там выдают те справки которую они мне и предоставили.

12.02.2025, 13:06

Лет ему сколько?

12.02.2025, 13:08

Так Вы спросите в сфр, что именно оформлено неправильно по их мнению

12.02.2025, 13:08

17 лет ему, мне справка нужна для подсчёта, на душу населения. Так как я являюсь многодетной справка и от него нужна.

12.02.2025, 13:11

Спасибо

12.02.2025, 13:20

В справке должна быть следующая информация:

дата и регистрационный номер;

фамилия, имя, отчество обучающегося лица (полностью) с указанием даты рождения;

наименование образовательного учреждения и то, что обучение проходит по очной форме по основным образовательным программам;

срок обучения (начало и окончание);

основание выдачи справки (№ и дата приказа о зачислении в образовательное учреждение).

12.02.2025, 13:17
Оценка автора вопроса:
Очень помог с ответом юрист Усольцев. Огромное спасибо.

Здравствуйте!

В данном случае, нужно в СФР.

Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.

Всего доброго Вам!

03.03.2025, 00:27