Как продать акции сталепрокатного завода.
Ольга, вы имеете полное право разместить объявление о продаже акций в интернете или в любой газете. Важно помнить, что если найдется покупатель, то договор купли-продажи заключается в обычной письменной форме, у нотариуса его не нужно будет заверять. Такое право вам дает Гражданский кодекс РФ, а именно статья 421. Желаю вам удачи!
Найти покупателя, либо обратиться к тому, кто выплачивает дивиденды
Я хочу узнать если у меня есть акции сталепрокатного завода, то могу ли я получить дивиденды
К эмитенту обращайтесь с этим вопросом
Я не поняла к кому обращаться?