Как мне перевести пенсию с Новороссийска в Донецк ДНР?
Алина, вам в Донецке с паспортом нужно обратиться в любое отделение социального фонда (это бывший социальный фонд) и пенсию вам переведут. Такое право вам дает Федеральный закон "О страховых пенсиях" от 28.12.2013 N 400-ФЗ. Желаю вам удачи!
Здравствуйте!
Обратитесь в СФР (социальный фонд) по месту регистрации, подайте заявление, чтобы ваше пенсионное дело перевели в ДНР, по месту регистрации.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Подайте в СФР заявление о передаче вашего пенсионного дела по месту вашей регистрации . И его передадут
Обращайтесь в любую удобную для вас территориально клиентскую службу СФР с заявлением о переводе пенсии.
Спасибо всё в порядке. Благодарна за внимание!