Живу в г.Донецк ДНР. Какая средняя пенсия сотрудникаМВД в Ростовской обл.
В соответствии со статьей 5 Федерального закона №315-ФЗ с 1 октября 2022 года размер денежного довольствия, учитываемого при исчислении пенсии в соответствии с частью 2 статьи 43 Закона №4468-1, устанавливается на уровне 85,47% от размера денежного довольствия.
Выплата ежемесячной доплаты к пенсиям, установленной в соответствии с Законом № 315-ФЗ с 1 октября 2022 года прекращается.
Живу г Донецк ДНР. Пенсионер МВД мйор милиции. Выслуга 20 лет. Уаолился с должности начальника штаба районного отдела внутренних дел. Нас приравняли к по перерасчету пенсий как в Ростовской обл. Какова будет моя приблизительная пенсия. ЯСпасибо..