Амстердам, 12.02.2025, 17:17

Отказ на взрослого ребенка

Вопрос №24454978 из г. Липецк
опубликован 12.02.2025, 17:17
Добрый день. Если я напишу отказ от 11 летнего ребенка, по определённым жизненным обстоятельствам, отразится ли это на моих родительских правах на младшего ребенка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет такой процедуры как отказ от 11 летнего ребёнка. Вас должны лишить родительских прав, чтобы ребёнок был юридически не ваш.

12.02.2025, 22:22

Еще как

12.02.2025, 17:17

Как?

12.02.2025, 21:21

Нет такого. Сходите в опеку.

12.02.2025, 17:17

Еще как. Не берите грех на душу.

12.02.2025, 17:18

А Вы юрист?

12.02.2025, 21:18

Законодательством РФ не предусмотрена возможность отказа от ребенка в Вашем случае.

12.02.2025, 17:19

А мой случай-это какой?

12.02.2025, 21:20

Ребенку 11 лет.

12.02.2025, 22:27

Хоть 100 отказов напишите, закон не допускает отказа, кроме отказа в родильном доме.

12.02.2025, 19:10