Диагностика профессиональных компетенций
Правомерно.
1. Эмоциональная и профессиональная диагностика педагогов становится все более значимой и широко применяемой практикой.
2. Целью такой диагностики является оценка эмоционального благополучия и профессиональной компетентности учителей.
Удачи.
На всё 100 процентов... Это обычная практика... Где-то дурь, но всех типа устраивает.
Да, проведение диагностики профессиональных компетенций педагогических работников и управленческих кадров региональным институтом развития образования правомерно
Для более подробной и полной консультации,
можете обратиться к любому юристу сайта (ст. 779 ГК РФ)