Вышел новый закон о земельных участках, что могут забрать безхозные земли.
Вышел новый закон о земельных участках, что могут забрать безхозные земли. Интересует вопрос, а могут ли изять земельный участок если долевой собственник несовершеннолетий?
Лучший ответ
Если вы об изъятии земель в связи с их неиспользованием по целевому назначению в соответствии с ВРИ, то могут. Закон не содержит каких-либо исключений по возрасту собственников. Но там не все так просто, в один момент не забирают землю.
Всё может быть. Но волноваться не нужно.
Здравствуйте, нет не должны. А какое основание забирать?
Да, земельный участок, долевой собственник которого — несовершеннолетний, могут изъять.
Любой могут изъять, ограничений по возрасту нет на это.