Вышел новый закон о земельных участках, что могут забрать безхозные земли.

Вышел новый закон о земельных участках, что могут забрать безхозные земли. Интересует вопрос, а могут ли изять земельный участок если долевой собственник несовершеннолетий?
Лучший ответ

Если вы об изъятии земель в связи с их неиспользованием по целевому назначению в соответствии с ВРИ, то могут. Закон не содержит каких-либо исключений по возрасту собственников. Но там не все так просто, в один момент не забирают землю.

Всё может быть. Но волноваться не нужно.

Здравствуйте, нет не должны. А какое основание забирать?

Да, земельный участок, долевой собственник которого — несовершеннолетний, могут изъять.