Удостоверение ветерана труда утеряно. Как получить дубликат, если проживаю в другом регионе,

Здравствуйте!
Получить дубликат можно там же, где изначально получали оригинал.
В другом регионе вам не обязаны выдавать, если вы там не прописаны.
Если поменяли регистрацию в паспорте, тогда выдадут по месту регистрации.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Для получения дубликата удостоверения ветерана труда, если вы проживаете в другом регионе, можно обратиться:
В орган социальной защиты населения по месту жительства. Если типовая форма заявления в регионе не предусмотрена, его следует написать в свободной форме, описав ситуацию и причины утери или в МФЦ