Что делать при расторжении договора лизинга в одностороннем порядке
Мне выставили уведомление о расторжении договора лизинга в одностороннем порядке. И пригнать автомобиль к ним на стоянку. Договор расторгнут 07.02.2025 а сегодня за просроченные платежи начали списывать деньги с расчетного счета.
Лучший ответ
добрый вечер, вы сами ответили, что в договоре не особо понятно.
А без договора сложно вам помочь.
тут нужен анализ самого договора и тогда можно помочь, я вам рекомендую выбрать риска на сайте и снимать детально обсудить все
Смотрите условия договора, по сути - вполне могли такое в договоре прописать.
Там в договоре для обычных людей мало что понятно
Надо видеть сам договор чтоб ответить на этот вопрос
Надо смотреть условия договора.
Так ничего нельзя сказать.
Здравствуйте
Нудно изучать условия договора лизинга