Мировой судья вынес Постановление о прекращении по ст.17.17 КОАП
Судья апелляционной инстанции отменяет постановление и направляет на новое рассмотрениеТакие понятия как "апелляция" или "кассация" КоАП не содержит. Дела и жалобы в данной ситуации рассматривают СУДЬИ.Как можно оспорить определение в кассацию поставить Постановление мирового судьи без изменений?
Судья районного суда вынес РЕШЕНИЕ. Сама по себе возможность подать жалобу на решение судьи (в кассационный суд общей юрисдикции) не предполагает отмену судебного акта, с которым податель жалобы не согласен. Перевод бумаги. Для отмены должны быть законные основания, их следует искать в тексте решения судьи районного суда. Отмена постановления мирового судьи, передача дела на новое рассмотрение прав привлекаемого лица не нарушает.
Здравствуйте. Нужно внимательно изучать документы.
Здравствуйте!
Порядок обжалования указан в ст.ст.
Жалоба подается в СЕДЬМОЙ КСОЮ: 454000, Челябинская обл., г. Челябинск, ул.Кирова, д. 161.
По описанному - никак, решение способствует наиболее полному рассмотрению вопроса, ничьих прав не нарушает.
Вы вправе подать жалобу в КСОЮ.