Что делать мне нужно успеть получить деньги до 31.03.2025 г.Так как со следующего месяца пойдёт новый отчётный месяц
Елена, банк неправ - он не вправе требовать присутствия финансового управляющего.
В вашем случае рекомендую написать жалобу именно в Центральный банк РФ на подобное нарушение ваших законных прав. По-иному поверьте - вопрос просто не решить. Сама жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), а подать ее можно через интернет. И просто обязаны будут разобраться, а вам предоставить подробный письменный ответ. Такое право вам дает Закон РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан". Желаю вам удачи!
Если у вас есть возможность, попробуйте обратиться в службу поддержки банка напрямую по телефону или через электронные каналы.
Вам следует запросить письменное разъяснение от банка с указанием оснований отказа. Затем, если считаете отказ необоснованным, вы можете обжаловать его в суде.
Елена, неправ, банк не вправе требовать присутствия финансового управляющего, обращайтесь на банк с жалобой в Банк России
У вас есть согласие ФУ о снятии денег. Поэтому есть все права для получения денег. Требуйте письменный отказ в выдачи денег и пишите жалобу на банк в ЦБ
По результату рассмотрения вправе будете взыскать с банка понесенные убытки
Для разблокировки счета банкрота в Газпромбанке необходимо или личное присутствие финансового управляющего или НОТАРИАЛЬНО заверенная копия согласия (разрешения) финансового управляющего и НОТАРИАЛЬНО заверенная копия паспорта финансового управляющего. К сожалению, это политика данного банка. Рекомендую перейти на Сбербанк. Там достаточно простого письменного разрешения ФУ.