Можно предложить следующий заголовок:\nМне 18 лет, но меня не поставили на учет в военкомат - как попасть на медицинскую комиссию и успеть пойти в призыв?
Меня не поставили на учёт военкомат в 17 лет а сейчас мне 18 лет. А сейчас уже идёт призыв мне не приходили не повеска не чего. Я хочу сходить сам военкомат и встать на учёт. Меня как поставят на учёт мне сразу выдадут повестку на мед комиссию? Я поросло хочу уйти в этом призыве я успею?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы сможете узнать по данному поводу в военкомата в данном случае. Если спешите, что вас забрали в армию. Удачной вам службы.