Киров, 13.02.2025, 10:48

Видимо любовь зла, имел отношения c женщиной, нужны были деньги, сделали фиктивно куплю продажу, есть договор

Вопрос №24456205 из г. Киров
опубликован 13.02.2025, 10:48
Доброго времени суток, видимо любовь зла, имел отношения c женщиной, нужны были деньги, сделали фиктивно куплю продажу, есть договор, соглашение что квартира останется за мной и суд я проиграл, как так если подписана бумага, там есть пункт 9 просто не собой, что я могу проживать в этой квартире
Лучший ответ
Рекомендуется

очевидно что куп продажу делать нельзя было максимум что можно было под залог отдать, взяв займ у неё.

Подавать я апеллационную жалобу шансы всегда есть

13.02.2025, 11:33
Оценка автора вопроса:

Подавайте апелляционную жалобу.

13.02.2025, 10:48
Оценка автора вопроса:

Непонятно изложили вопрос. Ответ дать невозможно

13.02.2025, 10:49
Оценка автора вопроса:

Если есть пункт с правом проживания, значит можете. Оспаривайте в судебном порядке. Сделка оспорима.

13.02.2025, 10:49
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Добрый день, Юрий.

Вы имеете право "развернуть фиктивную сделку" в судебном порядке, также как и признать данное соглашение ничтожным, исходя из содержания вопроса Вас ввели в заблуждение

13.02.2025, 10:52
Оценка автора вопроса:

Юрий, обжалуйте решение суда в апелляционном порядке

13.02.2025, 10:52
Оценка автора вопроса:

Обжалуйте решение суда в апелляции

13.02.2025, 11:52
Оценка автора вопроса:

Доброго времени суток, уважаемые юристы!

Я не правильно, я описал вопрос.

По соглашению, пункт 2, я хочу квартиру выкупить, на суде она сказала, что не хочет и не будет мне продавать квартиру, и хочет соглашение признать недействительным.

Суд ее иск удовлетворил, почему, есть ведь соглашение подписано ее рукой

01.03.2025, 18:14
Прикреплённые файлы:

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте. Правовой анализ документов - платная услуга. Главная проблема - самодеятельность

01.03.2025, 18:51