Видимо любовь зла, имел отношения c женщиной, нужны были деньги, сделали фиктивно куплю продажу, есть договор
очевидно что куп продажу делать нельзя было максимум что можно было под залог отдать, взяв займ у неё.
Подавать я апеллационную жалобу шансы всегда есть
Подавайте апелляционную жалобу.
Непонятно изложили вопрос. Ответ дать невозможно
Если есть пункт с правом проживания, значит можете. Оспаривайте в судебном порядке. Сделка оспорима.
Ответ отключен модератором
Добрый день, Юрий.
Вы имеете право "развернуть фиктивную сделку" в судебном порядке, также как и признать данное соглашение ничтожным, исходя из содержания вопроса Вас ввели в заблуждение
Юрий, обжалуйте решение суда в апелляционном порядке
Обжалуйте решение суда в апелляции
Доброго времени суток, уважаемые юристы!
Я не правильно, я описал вопрос.
По соглашению, пункт 2, я хочу квартиру выкупить, на суде она сказала, что не хочет и не будет мне продавать квартиру, и хочет соглашение признать недействительным.
Суд ее иск удовлетворил, почему, есть ведь соглашение подписано ее рукой
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте. Правовой анализ документов - платная услуга. Главная проблема - самодеятельность