Как уравнять проценты по алиментам?
Можно ли уравнять проценты по алиментам? У мужа от первого брака ребенок начал получать алименты в размере 1/4, я вторая супруга и у меня двое его детей, на которых мне судом присуженно 1/3 алиментов. Как будет происходить расчет?
Лучший ответ
Подавайте на пересмотр в порядке ст. 81 СК РФ и взыскании в твердой денежной сумме. Можете в личку к юристу обратиться за помощью ст. 779 ГК РФ
Мне нужно чтоб первый ребенок, получал по минимуму, а не 25%
Если финансовых возможностей мужа недостаточно для выполнения обоих обязательств, вы можете обратиться в суд с просьбой о пересмотре алиментов. Суд может установить новые доли в зависимости от дохода и финансового положения вашего мужа.