Досрочный выход на пенсию

Что за документ подтверждающий вид зоны с льготным социально-экономическим статусом у меня требует пенсионный фонд?
Лучший ответ

Возможно, этот Закон РФ от 15.05.1991 N 1244-1 (ред. от 25.12.2023) "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС" Вам поможет, если изучите.

Статья 11. Зона проживания с льготным социально-экономическим статусом

Зона проживания с льготным социально-экономическим статусом - часть территории Российской Федерации за пределами зоны отчуждения, зоны отселения и зоны проживания с правом на отселение с плотностью радиоактивного загрязнения почвы цезием-137 от 1 до 5 Ки/кв. км. В указанной зоне среднегодовая эффективная эквивалентная доза облучения населения не должна превышать 1 мЗв (0.1 бэр).

Вывод: нужны подтверждающие документы, что Вы жили в зоне чернобыльской АЭС.

Ну у них и спросите?