Соглашение о сотрудничестве
Если речь о пользование общим имуществом в этом центре тогда нужно согласие всех собственников
Верно мыслите, если долевая, собственность
На каком основании ООО "Ромашка" находится в ТЦ? Аренда?Требуйте для ознакомления д-р аренды между ТЦ иООО,там должен быть предусмотрен пункт о сдаче в субаренду помещения,в котором работает ООО. При отсутствии - спасет доп.соглашение.
Здравствуйте!
Для того чтобы оформить договор о сотрудничестве с ООО «Ромашка» в торговом центре, если оно не является единоличным владельцем объекта, требуется также получить одобрение от других владельцев.