Я не собственник квартиры, моя бабушка собственник, хотим прописать моего мужа с сына в квартиру
Ну бывает иногда глупости говорят сотрудники.
Бабушка сама решает как собственник кого зарегистрировать вашего согласия разумеется не требуется
потому что несовершеннолетнего регистрируете. а вы зарегистрированы по другому адресу.
Ольга, вашего согласия вообще не нужно, так как отец ребенка имеет по закону те же права, что и вы (вы правы, так как вы не собственник). Рекомендую данное заявление о прописке подать не в паспортный стол, а в любое отделение МФЦ - проблем возникнуть не должно. Такое право вам дает Федеральный закон "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" от 27.07.2010 N 210-ФЗ. Желаю вам удачи!