В конституционный суд?!
Ничем не помочь, если занимаетесь самодеятельностью уже который год.
Возможно сами ошибки допустили, возможно суды, но заниматься самодеятельностью нельзя в таких вопросах!
Обращайтесь в КС РФ.
Екатерина, обращайтесь в КС РФ.
Для обращения в Конституционный Суд РФ необходимо подготовить жалобу, в которой указать, какие именно положения ЖК РФ и постановления Пленума ВС РФ противоречат Конституции РФ и нарушают ваше право на жилище. Важно обосновать, каким образом предлагаемое жилье ухудшает ваши жилищные условия и нарушает права несовершеннолетних.
Ответ отключен модератором