Какую инстанцию обратиться, если Верховный суд и конституционный суд не помогают в защите прав?
В какую инстанцию лучше всего обратится если даже Верховный суд и конституционный суд не помог в защите прав?
Моя подружка 29 апреля 2014 года, поругалась со своей бывшей одноклассницей, они и в школе скандалили, так вот после их ссоры она пошла ко мне в гости, поделилась со мной, я ей сказала. Что не обращай внимание на идиоток, так вот когда вечером она уходила от меня, то её ударили сзади по голове, когда очнулась то обнаружила, что в её руке нож с кровью лежит, сейчас ей вменяют 105 статью, мы обращались с жалобой и в прокуратуру и в областной суд и в верховный суд и в конституционный суд все бесполезно, мед справку которую мы сделали чтобы видно было что её ударили по голове и она потеряла сознание, так еж тот факт что убитая живет совершенно в другом районе, но не свидетелей нечего нет.
Лучший ответ
Алена, в добрый час !
Напишите мне в личку о том, в какие инстанции Вы обращались и по каким вопросам ? Алена, каждая инстанции рассматривают обращения в соответствии с ФЗ и возложеными на эту инстацию компетенции.
Спасибо за ответ!
В ЕСПЧ сможете обратиться.
Спасибо за ответ!