Порядок составления Акта СМО при побоях

Уважаемые профессионалы! Помогите разобраться: какими законами регламентирован порядок составления акта судебно медицинского освидетельствования (СМО) при побоях? В интернете нашелся только порядок акта СМО при освидетельствовании на состояние опьянения. А в уголовном деле, по которому лжедоносчики пытаются обвинить невиновного человека, основанием для возбуждения служит Акт СМО по форме медицинской документации N 173 у, утвержденной уже давно не действующим Приказом Минздрава СССР N 1030.
Лучший ответ

www.9111.ru

Это акт является документом который можно использовать в качестве доказательств, если вред здоровью причинен тогда только экспертизу можно провести по этим же медь документам

вы видимо имели в виду СМЭ? Основным является «Заключение эксперта», которое составляется при наличии постановления о назначении экспертизы или определения суда.