Пристав не снимает арест с карт. Уже два раза писала заявление на госуслугах. Результата ноль. Что делать.

Лучший ответ

Наталья, при обращении в суд с иском к приставу, придется заплатить госпошлину. Поэтому направляйте жалобу установленной формы начальнику подразделения приставов и в прокуратуру. Если необходима помощь в составлении документов Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения

Спасибо

в судебном порядке

Наталья, обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу по подчиненности в порядке ст. 123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Сначала к старшему судебному приставу-руководителю отдела,

Затем - в прокуратуру, дальше - в суд.

А к старшему судебному приставу нужно записываться ?

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться с жалобой к старшему судебному приставу.

Обращайтесь с жалобой на имя старшего судебного пристава.

Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу или в суд с административным иском на незаконные действия пристава-исполнителя.

Попробуйте сначала обратиться с жалобой к старшему судебному приставу

Спасибо

Как обратиться, к старшему приставу через госуслуги ?