Сын после ранения был дома и умерот пневмонии какие выплаты положены
Здравствуйте!
Никаких - если причиной смерти является пневмония. Точнее надо будет доказывать документально, что заболевание получено именно при выполнении воинских обязанностей по контракту.
А так , чтобы гарантировано получить выплату, смерть наступает в результате ранения и травмы, полученной на боевых позициях.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
СТРАХОВАЯ КОМПЕНСАЦИЯ – 3 272 657 рублей
ЕДИНОВРЕМЕННОЕ ПОСОБИЕ – 4 908 986 рублей
«ПРЕЗИДЕНТСКАЯ» ВЫПЛАТА – 5 000 000 рублей
ВЫПЛАТА ОСТАТКА ДЕНЕЖНОГО ДОВОЛЬСТВИЯ