Владивосток, 13.02.2025, 16:31

Обращение о внесении законодательства президенту

Вопрос №24457039 из г. Владивосток
опубликован 13.02.2025, 16:31
Написал президенту предложение о внесение изменений в законодательстве на основание ответа мне правительства что они не могут продлить льготы пострадавшим СВО, так как не продлили закон в госдуме, поэтому я написал обращение и прикрепил ответ правительства, на что мне был дан ответ: ваше мнение субьективно, подавайти иницитиативу в РИАС (это невозможно набрать 200 тыс) , мол нужно для этого заключения всякие гос органов и прочее) ответ правительсвта по этому хотя был прикреплен. Имею ли я право обратиться о внесении изменений сам? Или должен сначало как-то заставить уполномоченные органы сделать заключение? (ответ правительства по данному поводу был, им нужны изменения в закон) Вообще правомерно отказали?
Лучший ответ
Рекомендуется

Прежде всего, запишитесь на приём к своему депутату. Вы можете озвучить ему все свои предложения, а также приложить копии уже полученных ответов.

13.02.2025, 19:21
Оценка автора вопроса:

Вы, сами права законодательной инициативы не имеете

13.02.2025, 16:41
Оценка автора вопроса:

Но могу ли я обратиться с законодательной инициативой к тому кто имеет , почему мне отказали на оновании ваше мнение собьективно , это вообще законно ?

13.02.2025, 16:47

Всё законно, без Вас сотни законов ежегодно принимаются, есть кому заняться... Вы можете всем писать..

13.02.2025, 16:53
Оценка автора вопроса:

Обратитесь к тем, кто обладает такой инициативой, например, к кому-либо из депутатов Государственной Думы

13.02.2025, 19:16
Оценка автора вопроса: