Обращение о внесении законодательства президенту
Прежде всего, запишитесь на приём к своему депутату. Вы можете озвучить ему все свои предложения, а также приложить копии уже полученных ответов.
Вы, сами права законодательной инициативы не имеете
Но могу ли я обратиться с законодательной инициативой к тому кто имеет , почему мне отказали на оновании ваше мнение собьективно , это вообще законно ?
Всё законно, без Вас сотни законов ежегодно принимаются, есть кому заняться... Вы можете всем писать..
Обратитесь к тем, кто обладает такой инициативой, например, к кому-либо из депутатов Государственной Думы