Аптека в нашем городе продает запрещенные препараты по фальшивым рецептам - как написать обращение Президенту Путину?
Скажите пожалуйста мы хотим написать обращение Президенту Путину по поводу аптеки в нашем городе. Там продают запрещённые препараты по фальшивым рецептам. Притон постоянно. Как нам это сделать?
Если Вы хотите именно Путину, то надо писать в электронном формате по этой ссылке www.letters.kremlin.ru
Но имейте ввиду, что Ваше обращение перенаправят для проверки в надзорные структуры, а они уже дадут ответ, Марсэлла Викторовна, поэтому можно напрямую обратиться в полицию.
Закон об обращениях граждан иЗакон о полиции.
Наша полиция все знает толку ноль.
Обратитесь в полицию по данному факту и в прокуратуру, так будет проще.