Сдаю дела и должность всвязи с переводом, находясь в ппд, был командиром роты
Ситуация такая! Сдаю дела и должность всвязи с переводом, находясь в ппд, был командиром роты, но фактически на вместе со своей ротой на фронте не был года полтора из ща ранения, имущество которое подавали в журнал боевых действий не прошло каким то образом, в итоге очень много имущества почти по вмем службам весит за мной, но большая часть из него уничтожена, а та которая осталась не представляется возможным это даже посчетать. Как мне сдать ДД?
Лучший ответ
Евгений, при указанных обстоятельствах, уточняйте у командира в/части.